Rappresentanti Locali del Personale


Rappresentanti Locali Ricercatori

Paolo Azzurri
Stanza: 89 – piano terra
Telefono: +390502214453
Mail: paolo.azzurri@pi.infn.it

Giovanni Signorelli
Stanza: 134 – 1° piano
Telefono: +390502214425
Mail: giovanni.signorelli@pi.infn.it


Rappresentante Locale Tecnologi

Franco Spinella
Stanza: 76 – piano terra
Telefono: +390502214203
Mail: franco.spinella@pi.infn.it


Rappresentanti Locali Tecnici e Amministrativi

Giacomo Betti
Stanza: 183
Telefono: +390502214270
Mail: giacomo.betti@pi.infn.it

Filippo Mariani
Stanza: 24 – Officina Meccanica
Telefono: +390502214411
Mail: filippo.mariani@pi.infn.it


Rappresentante dei Lavori per la Sicurezza

Roberto Dell’Orso
Stanza: 226 – 1° piano
Telefono: +390502214389
Mail: roberto.dellorso@pi.infn.it


Rappresentanze Sindacali Unite

Luca Berretta
Stanza: Stanza: 24 – Officina Meccanica
Telefono: +390502214348
Mail: luca.berretta@pi.infn.it

Giancarlo De Carolis
Stanza: Stanza: 88 – piano terra
Telefono: +390502214206
Mail: giancarlo.decarolis@pi.infn.it

Andrea Di Sacco
Stanza: Stanza: 24 – Officina Meccanica
Telefono: +390502214430+390502214225
Mail: andrea.disacco@pi.infn.it